Акройд П. Дом доктора Ди

Торги завершены. Лот не продан.

25 март 2021 20:10

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 13124464. Фото: 1. Акройд П. Дом доктора Ди. Художественная

Акройд П. Дом доктора Ди

Начальная цена
150 руб.
Начальная цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 март 2021 20:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Жанр
Другое
Год издания (гггг)
2009
Издательство
Corpus
Количество страниц
448
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Питер Акройд — один из самых популярных современных английских писателей, интеллектуал, эрудит, выдающийся знаток и популяризатор британской истории. Его книги "Дом доктора Ди", "Процесс Элизабет Кри", "Лондон. Биография" и фундаментальные жизнеописания английских классиков стали мировыми бестселлерами.

"Дом доктора Ди" — роман, в котором причудливо переплелись реальность и вымысел, XVI век и современность. Молодой лондонский ученый Мэтью Палмер получает в наследство от отца старинный дом и вскоре делает удивительное открытие: одним из его прежних владельцев был легендарный доктор Ди — черный маг, алхимик и фокусник, специалист по созданию гомункулусов. Теперь, благодаря фантазии Акройда, прославленному мистику елизаветинской эпохи придется жить под одной крышей с нашим современником Мэтью, судьба которого оказывается тесно связана с судьбой Джона Ди...

Издание уменьшенного формата: 18,7 х 14 х 2,3 см. Несколько страниц по краям немного замяты (см. фото), в остальном состояние хорошее, книгу ни разу не читали. На обороте присутствует стикер магазина.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов