Ремонт бытовой электроники/смартфонов/ПК/электротранспорта

Торги завершены. Лот не продан.

8 июня 2023 12:49

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 20317763. Фото: 1. Ремонт бытовой электроники/смартфонов... Ремонт бытовой техники

Ремонт бытовой электроники/смартфонов/ПК/электротранспорта

Цена
690 руб.
Цена
690 руб.
Торги завершены(8 июня 2023 12:48)

Описание услуги

Вид услуги
Диагностика и ремонт холодильников, морозильников, Диагностика и ремонт варочных панелей, Диагностика и ремонт микроволновых (СВЧ) печей, Диагностика и ремонт кухонных вытяжек, Диагностика и ремонт стиральных машин, Диагностика и ремонт пылесосов, Диагностика и ремонт духовых шкафов, плит, Диагностика и ремонт посудомоечных машин, Диагностика и ремонт миксеров, блендеров, Диагностика и ремонт кофемашин, кофеварок, кофемолок, Диагностика и ремонт электрочайников, термопотов, Диагностика и ремонт мультиварок, пароварок, Диагностика и ремонт электрогрилей, аэрогрилей, Диагностика и ремонт кухонных машин, комбайнов, мясорубок, Диагностика и ремонт хлебопечей, мини-печей, Диагностика и ремонт утюгов, отпаривателей, Диагностика и ремонт фенов, стайлеров, Диагностика и ремонт швейных машин, оверлоков, Диагностика и ремонт мелкой бытовой техники, Ремонт и сервисное обслуживание техники для общепита, пекарен, Выездной ремонт бытовой техники, Другая

Сервисный центр «Спектрум-Сервис» - пространство, в котором восстанавливают бытовую технику и электронику, оказывают качественные услуги по адекватным ценам.

Среди возможностей специалистов: ремонт телефонов, ноутбуков, компьютеров, моноблоков, планшетов, телевизоров, мониторов, гироскутеров, квадрокоптеров, электросамокатов, пылесосов и роботов-пылесосов, умных часов, жестких дисков, синтезаторов, электромясорубок, принтеров. Команда готова выполнить ремонт любой сложности.

Клиенты выбирают «Спектрум-Сервис» по нескольким причинам: за квалифицированных, грамотных и опытных специалистов, быстрое выполнение услуг, частые акции и скидки. После обращения сотрудники проводят диагностику оборудования, чтобы определить точную причину поломки. При необходимости мастера сами заказывают необходимые для замены комплектующие и запчасти у проверенных поставщиков.

● Диагностика в случае ремонта совершенно бесплатная ●

● Предоставляем гарантию на работу до 180 дней ●

● Мастера с опытом более 8-ми лет ●

● Курьерская доставка ●

● Срочный ремонт ●

Звоните, чтобы больше узнать о центре, уточнить стоимость представленных услуг.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов